Логин Пароль Регистрация
Участники и исследования
Контакты
Справка
Регистр
Экспорт
Калькуляторы

Как пользоваться - простые шаги

Участие в Регистре - это три основные возможности:

1. Контроль за лечением своих пациентов
2. Возможность анализа общей базы данных
3. Возможность проведения исследования на базе регистра

Суть участия - ввод данных по лечению пациента. Они описывают три важнейшие стороны любого клинического случая: описание пациента, описание вмешательства и описание исходов (результатов). А логически Регистр  - это электронные карты исходных данных (описан пациент, особенности эпизода ВТЭО и вмешательство) и карты повторных визитов (исходы).

При этом Вы не обязаны заполнять то, что Вам не нужно. Вы вносите те данные, которые Вам интересны. Заполнение карты занимает несколько минут.


Как начать: пара простых шагов

1. Регистрация

В целом совершенно обычная процедура. Для ввода и вывода данных обязательна. Не требуется для пользования калькуляторами, блоком рандомизации и справочными материалами.
Без регистрации вкладки "Регистр" и "Поиск" не активны.

2. Ввод данных 

Панели ввода, просмотра и экспорта (вывода) данных имеют сходное строение, которое обусловлено структурой регистра: характеристика пациента, характеристика вмешательства, данные по исходам лечения.
Панель имеет вид кнопок. Вы может вносить или просматривать данные (в соответствии с правами доступа) не пролистывая все записи, а сразу переходя в нужный раздел.

Примерный вид панели управления данными:


3. Использование данных регистра (вывод данных)

Вывод (экспорт) данных проводится через вкладку "Экспорт". Вывод (экспорт) данных выполняется в формате CSV (открывается и редактируется в программе Excel). Вы можете экспортировать для анализа:
  • всю базу регистра
  • карты, внесенные Вами
  • карты определенного исследования, если Вы являетесь его участником

Использование калькуляторов и справочных материалов.

Можно просто пользоваться имеющимися на сайте регистра калькуляторами и блоком рандомизации, не регистрируясь в Регистре


© www.venousregistry.org, Е. А. Илюхин, 2016 – 2024

Разработчик zsite@inbox.ru