Логин Пароль Регистрация
Участники и исследования
Контакты
Справка
Регистр
Экспорт
Калькуляторы

2 Ввод данных

Ввод данных, просмотр и корректировка своих записей проводится на вкладке "Регистр"
Без регистрации в Регистре и авторизации на сайте просмотр записей невозможен. Если Вы не авторизованы на сайте, то эта вкладка будет оставаться пустой.

Данные по каждому пациенту делятся на Карту исходных данных (КИД) и Карты контрольных визитов (ККВ).

  • Карта исходных данных(КИД) - это описание пациента, описание первого/основного эпизода ВТЭО, описание проведенного лечения, а также несколько предиктивных моделей (оценка риска рецидива ВТЭО, риска кровотечения).
  • Карты контрольных данных (ККВ) - это карты данных, которые можно получить наблюдая пациента в динамике.  Таких карт на одного пациента можно завести сколь угодно много. Это позволяет фиксировать изменения на любом сроке после произошедшего эпизода ВТЭО.
Карты состоят из различных вкладок. Важно! Вам не обязательно заполнять все вкладки и пункты! Вы можете выбрать для заполнения только то, что считаете нужным.


Ввод данных в Регистр

Создание карты пациента.

После авторизации на сайте Регистра, перейдя на вкладку "Регистр" Вы окажетесь на странице "Мои карты" и увидите таблицу уже внесенных Вами карт (если такие есть), над которой располагается кнопка добавления новой карты в виде папки со знаком "плюс". При наведении на кнопку появляется поясняющая надпись во "всплывающем" окне: "Добавить новую запись в регистр".
После нажатия на нее Вы окажетесь на первой вкладке карты "Пациент, анамнез, факторы риска". В любом случае, в верхнейчасти страницы всегда видна структура вкладок.

кид

Вы можете свободно перемещаться между вкладками. Внесенная на них информация сохраняется до тех пор, пока Вы не вышли со страницы или не обновили ее. Чтобы сохранить внесенную на разных картах информацию в базе данных необходимо нажать кнопку "Добавить карту". Без этого действия внесенная информация не сохранится.
Особенности некоторых вкладок Карты исходных данных

Создание карты контрольных данных.

Карты контрольных данных имеют несколько иную структуру вкладок, воод и сохранение данных аналогичны таковым для КИД.



Особенности некоторых вкладок Карты контрольного визита

© www.venousregistry.org, Е. А. Илюхин, 2016 – 2024

Разработчик zsite@inbox.ru